SERIE A GIRONE A
11A Giornata
COMPUTER GROSS – LE CERBAIE 1-1 (SuperPippo / Ibra rig.)
SCALESE – POLISPORTIVA CERTALDO 2-3 (Di Stefano, Lami G. / Campinoti, Bandini rig., Ulivi)
CASTELNUOVO – FERRUZZA 1-2 (Rinaldi / Zlatan, Morelli M.)
FIBBIANA – GAVENA 3-2 (Intreccialagli, Manzi, Rosato / Scannadinari M., Taddei)
PIAGGIONE VILLANOVA – G.S. ALLENDE 2-2 (Doppio Chesi G. / Montagnani, Lucarelli)
RIPOSA: BOCCACCIO
SERIE A GIRONE B
11A Giornata
STABBIA – CASTELFIORENTINO 2-2 (Picchi, Mattonai / De Maria, Bartalucci)
CASA CULTURALE SMB – REAL ISOLA 1-1 (Volterrani / Demiri)
ARCI CERRETO GUIDI – LIMITESE 1-2 (Giovannini F. / Doppio LL)
LA SERRA – VITOLINI 0-2 (Il Magnifico, Sordi)
BASSA – POL. ROSSELLI 2-3 (Kogovsek, Calamassi / Doppio Pennacchia, Farruku)
RIPOSA: G.S. SCIANO
SERIE B GIRONE C
11A Giornata
REPLAY 7a GIORNATA:
STRETTOIO PUB – REAL PAVO FIURATI 2-0 (Del Turco F., Parentini)
SOVIGLIANA – CAMPAGNOLA 6-0 (Doppio Camilli, Doppio Gianchecchi, Scarnicci, Lo Prete)
REAL PAVO FIURATI – ORTIMINO 0-0
MASTROMARCO – SAN QUIRICO Domani alle 21.15 a Larciano
PONTE A ELSA – STRETTOIO PUB Domani alle 21.15 allo “Stilista Stadium” di Ponte a Elsa
LISERA – BALCONEVISI Domani alle 21.15 al “Buti” di Santa Croce sull’Arno
RIPOSA: YOUNG BOYS
SERIE B GIRONE D
11A Giornata
LE BOTTEGHE – MOLINESE 1-1 (Pierozzi / Vullo)
MASSARELLA – MARCIGNANA 2-1 (Russoniello, Bozzi / Ulivieri)
SAN PANCRAZIO – CORNIOLA 2-7 (Dei, Capitani / Mariti, Doppio Massoni, Liuni, Peruzzi, Bruni, Casini)
VALDORME – 4 MORI 1-3 (Verrastro / Scarnicci, Maccanti, Degli Innocenti)
TEAM ARCOGAS – CASENUOVE GAMBASSI Domani alle 21.30 a San Pierino
RIPOSA: VINCI
SERIE B GIRONE E
11A Giornata
BRUSCIANA – UNIONE VALDELSA 1-3 (Il Tabaccaio rig. / Reid, doppio Barnini P. 1 rig.)
CASOTTI – SPICCHIESE 3-0 (Giani, Sassi, Paolini)
PITTI SHOES MONTAIONE – ARCI SAN CASCIANO 4-2 (Tumolo, Lupi, Becucci, Mariottini / )
BORGANO – MARCIALLA CITY Domani alle 21.15 a Cerbaia di Lamporecchio
MONTERAPPOLI – MARTIGNANA Domani alle 21.30 a Limite sull’Arno
RIPOSA: MALMANTILE UNITED