MARCATORI GIRONE A 18/19



Aggiornata alla 13a di RITORNO

 

16 RETI: Djepaxhjia (1, Lazzeretto)

15 RETI: Sabatini (3, Vitolini)

13 RETI: Turcu (Sesa)

10 RETI: Merola (1, Real Isola)

9 RETI: Younes (Sovigliana ’99)

8 RETI: Macaione (Piaggione Villanova); Scannadinari M. (1, Ponzano Ecolstudio); Bertini (Ferruzza); Squarcini (4, Sesa)

7 RETI: Guardini (1, Real Isola); Tonioni (2, Le Cerbaie)   

6 RETI: Paolini, Pagni (Martignana); Borrelli (Lazzeretto)

5 RETI: Stefanelli, Tavormina (Ponzano Ecolstudio); Baldasserini, Cappellini (Real Isola); Capriotti (Sesa); Pesiri (1, Piaggione Villanova); Musella (Le Cerbaie) 

4 RETI: Liuni (La Fortuna); Loisi (Sesa); Puccioni (Ponzano Ecolstudio); Guarino, Gentile (Real Isola); Florian (1), Mercuri, Bartoli L. (Le Cerbaie); Sordi, Sani (Vitolini); Uci, Morelli T. (1) (Martignana); Campigli, Angerame (1), Niccolai (2) (Ferruzza); Magno (Piaggione Villanova)

3 RETI: Annicchiarico, Taddei (Real Isola); Maffei (Ferruzza); Barnini, Magnolfi (Piaggione Villanova); Taddei, Salvadori Mas., Viti, Papalini (1), Konci (Bassa 2001); Calamassi, Pagli (Ponzano Ecolstudio); De Iannuaris, Boumarouan Z. (Castelnuovo); Ndoca (Lazzeretto); Leoncini (Vitolini)

2 RETI: Mucciacito, Biserni, Sassaroli, Maccanti, Terreni (Lazzeretto); Faustino, Gagliano (1), Bellini, Pieraccioli (Ponzano Ecolstudio); Dumitru (Vitolini); Peluso (Piaggione Villanova); Crosta, Niccolini (Martignana); Parrini, Piccini (La Fortuna), Camilletti, Campobasso (1), Cecconi F. (Ferruzza); Salvadori Mat., Gargelli (Bassa 2001); Innocenti (Castelnuovo); Mecca, Salvadori, Rossetti, Massoni, Bagni, Maccanti (Sesa); Aziwo, Carmignani (Sovigliana ’99); Boldrini (1), Bartoli G. (Le Cerbaie)

1 RETE: Marrucci, Del Bino (Sesa); Barsottini, Cianti, Cavallini (1), Boschi (Vitolini); Bertelli, Mazzeo, Bettini, Paolini (Ferruzza); D’Auria C., D’Auria G., Bennardi, Atzori, Dolfi, Fall, Salvadori, Diciolla (Le Cerbaie); Rinaldi, Di Donna, Capitani, Mugnaini (Castelnuovo); Niccolini, Nidiaci (Ponzano Ecolstudio); Mezzanotte (1), Volpini, Fabbri, Mantelli (Lazzeretto); Innocenti, Fasce (Bassa 2001); Ulivi, Ancillotti, Tacconi (1), Lucci, Pezzatini, Rebussi (La Fortuna); Marconcini, Kertusha (Real lsola); Pietrantuono D., Nesti, Polverosi, Nucci, Gentilesca (Piaggione Villanova); Verrastro, Cioni, Youad, Ferraresi (Sovigliana ’99); Rossi, Giuliani, Bartocci, Mazzucconi, Giannoni, Greco (Martignana).

Theme by Anders Norén