GIRONE A 2016/2017

Classifica finale

12 RETI: Tonioni (2, Le Cerbaie); Angerame (Ferruzza)

11 RETI: Squarcini (1, Sesa)

10 RETI: Lensi (2, Bassa 2001); Tavormina (Ponzano Ecolstudio)

9 RETI: Pieraccioli (Ponzano Ecolstudio)

8 RETI: Di Bianco (2), Passariello (2) (Le Cerbaie); Mercuri, Campani (Lazzeretto City); Bellini (4, Lazzeretto)

7 RETI: Taddeini (Scalese); Benvenuti (Ferruzza)

6 RETI: Campigli A. (Le Cerbaie); Bendo (1, Lazzeretto); Sabatini (1, Vitolini)

5 RETI: Giordano (1), Bertelli (Sovigliana ’99); Leoncini, Sordi  (Vitolini); Pisano (2, Lazzeretto); Cecconi F. (Ferruzza); Mariti (Sesa); Guarino, Barsottini (Ponzano Ecolstudio); Morelli T. (2, Martignana); Capriotti, Maccanti (Sesa); Caponi, Brotini (4) (Scalese)

4 RETI: Maccanti (1, Bassa 2001); Ferraresi (Sovigliana ’99); Giraldi, D’Anzi E. (4 Mori); Mbida (Martignana); Montuori (3, Fibbiana); Casini (Ferruzza); Puccioni (Ponzano Ecolstudio); Porrino (Sesa)

3 RETI: Bucalossi M. (Scalese); Di Martino, Vettori (Fibbiana); Palandri (Bassa 2001); Pagli (Ponzano Ecolstudio); Camilletti, Tafi, Mazzeo (Ferruzza); Sprovvisto, Pellecchia, Casalini (Lazzeretto City)

2 RETI: Bettini (1, Ferruzza); Peqini, Salvadori (Ponzano Ecolstudio); Riccio, Di Maria (Lazzeretto); Baldasserini, Russo, Salvadori (Le Cerbaie); Dicomani (Fibbiana); La Rocca (Lazzeretto City); Boschi, Cianti, Gasparri (Vitolini); Monti, Scali, Panchetti, Esposito (Scalese); Di Canio (4 Mori); Turcu (Sesa)

1 RETE: Maffei, Barilà, Cellucci, Messineo, Paolini, Vanni (Ferruzza); Iuculino, Di Pace, Giachetti, Fabbri, Kristian (Lazzeretto); Sacco, Saltarelli, Lunardi, D’Auria G., Riva (Ponzano Ecolstudio); Torrini, Pellegrini (1), Canegallo, Venturini (1), Mantelli, Bindi, Ragionieri (Lazzeretto City); Tarabusi (1), Atzori, Fall, Zito (Le Cerbaie); Colibazzi, Biondi, Paganelli, Gazzarini, Giraldi (Vitolini); Di Santo, Taddei, Kogovsek, Rossi, Filidei (Bassa 2001); Fusi, Masoni M., Corti, Pucciarelli, Riccio (Fibbiana); Bartoli, Rocchini, Pecorari, Loisi (Sesa); Bacchi, Giuliani, Bucalossi A., Morelli G., Niccolini, Mori (Martignana); Mori (1), Sani, Falchi (1), Arrighi, Fazzini (1), Maccanti (4 Mori); Vigni (Sovigliana ’99); Annicchiarico, Mainardi (Scalese)

 

Theme by Anders Norén