CALENDARIO GIRONE D

A 1A GIORNATA R
 0-1  Pitti Shoes Noi d’Avane  2-0
 3-1  F.C. Capraia  Team Arcogas  1-0
 0-0  Fiano  Romaiano  0-4
 1-1  Vinci Veritas  G.S. Allende  0-1
 3-0  Cortenuova  Atl. Brusciana  1-5
 1-0  Spicchiese  Antica Sosta  2-2
RIPOSA: SAN QUIRICO

CLASSIFICA

A 2A GIORNATA R
 3-1  Team Arcogas Pitti Shoes  0-0
 1-0  Romaiano F.C. Capraia  0-2
 0-0  Allende Fiano  3-3
 1-2  Atl. Brusciana Vinci Veritas  0-2
 1-1  L’Antica Sosta Cortenuova  0-2
 1-1  Spicchiese San Quirico  1-1
RIPOSA: NOI D’AVANE

CLASSIFICA

A 3A GIORNATA R
 1-2  Noi D’Avane Team Arcogas  1-2
 0-1  Pitti Shoes  Romaiano  0-4
 2-2  F.C. Capraia Allende  0-0
 0-0  Fiano Atl. Brusciana  1-3
 2-2  Vinci Veritas L’Antica Sosta  2-3
 5-1  San Quirico Cortenuova  1-3
RIPOSA: SPICCHIESE

CLASSIFICA

A 4A GIORNATA R
 3-1 Romaiano Noi d’Avane  4-0
 3-0  Allende Pitti Shoes  2-1
 2-2  Atl. Brusciana F.C. Capraia  0-0
 3-2  L’Antica Sosta Fiano  3-0
 2-2  Vinci Veritas San Quirico  4-1
 0-2  Cortenuova Spicchiese  1-0
RIPOSA: TEAM ARCOGAS

CLASSIFICA

A 5A GIORNATA R
 0-4  Team Arcogas Romaiano  0-4
 3-2  Allende Noi d’Avane  7-0
 0-3  Pitti Shoes Atl. Brusciana  1-2
 2-3  F.C. Capraia L’Antica Sosta  3-2
 1-2  Fiano San Quirico  0-2
 0-2  Vinci Veritas Spicchiese  0-0
RIPOSA:CORTENUOVA

CLASSIFICA

A 6A GIORNATA R
 2-4  Team Arcogas Allende  1.3
 2-2  Noi d’Avane Atl. Brusciana  0-3
 0-2  L’Antica Sosta Pitti Shoes  1-0
 1-2  San Quirico F.C. Capraia  0-3
 4-1  Spicchiese Fiano  1-1
 2-2  Cortenuova Vinci Veritas  1-2
RIPOSA: ROMAIANO

CLASSIFICA

A 7A GIORNATA R
 1-1  Allende Romaiano  1-2
 2-1  Atl. Brusciana Team Arcogas  4.1
 1-3  Noi d’Avane L’Antica Sosta  1-5
 1-4  Pitti Shoes San Quirico  0-3
 3-0  F.C. Capraia Spicchiese  2-2
 2-1  Fiano Cortenuova  0-4
RIPOSA: VINCI VERITAS

CLASSIFICA

A 8A GIORNATA R
 5-3  Atl. Brusciana Romaiano  1-2
 4-1  L’Antica Sosta Team Arcogas  1-0
 5-1  San Quirico Noi d’Avane  3-2
 8-1  Spicchiese Pitti Shoes  2-1
 1-4  Cortenuova F.C. Capraia  0-1
 1-0  Vinci Veritas Fiano  0-0
RIPOSA: ALLENDE

CLASSIFICA

A 9A GIORNATA R
 3-0  Allende Atl. Brusciana  6-1
 1-0  Romaiano L’Antica Sosta  1-2
 1-2  Team Arcogas San Quirico  1-5
 5-1  Spicchiese Noi d’Avane  3-1
 3-2  Pitti Shoes Cortenuova  2-3
 1-0  F.C. Capraia Vinci Veritas  0-0
RIPOSA: FIANO

CLASSIFICA

A 10A GIORNATA R
 3-3  L’Antica Sosta Allende  2-3
 2-2  San Quirico Romaiano  2-2
 0-2  Team Arcogas Spicchiese  0-2
 1-5  Noi d’Avane Cortenuova  2-3
 2-1  Vinci Veritas Pitti Shoes  0-0
 0-0  Fiano Capraia  0-2
RIPOSA: ATLETICO BRUSCIANA

CLASSIFICA

A 11A GIORNATA R
 2-4  Atl. Brusciana L’Antica Sosta  1-0
4-4  Allende San Quirico  1-3
 0-0  Romaiano Spicchiese  0-2
 0-3  Team Arcogas Cortenuova  2-4
 1-0  Noi d’Avane Vinci Veritas  3-2
 3-1  Fiano Pitti Shoese  2-2
RIPOSA: F.C. CAPRAIA

CLASSIFICA

A 12A GIORNATA R
 2-2  San Quirico Atl. Brusciana  4-1
 0-0  Spicchiese Allende  5-0
 1-2  Cortenuova Romaiano  2-0
 1-2  Vinci Veritas Team Arcogas  1-3
 1-1  Fiano Noi d’Avane  4-2
 0-2  Pitti Shoes F.C. Capraia  1-1
RIPOSA: L’ANTICA SOSTA

 

A 13A GIORNATA R
 1-2 L’Antica Sosta San Quirico  1-6
 3-4 Spicchiese Atl. Brusciana  3-1
 4-1 Romaiano Vinci Veritas  0-1
 2-0 Team Arcogas Fiano  2-4
 5-0 F.C. Capraia Noi d’Avane  1-0
 3-1 Allende Cortenuova  1-2
RIPOSA: PITTI SHOES

CLASSIFICA

Theme by Anders Norén