NEWS

DOMENICA UI – I RISULTATI DEL WEEK-END

SERIE A GIRONE A 7A Andata

SCALESE – MARTIGNANA 2-1 (Taddeini, Gori / Bartocci)

CDP LIMITE – AGRARIA ERCOLANI 3-2 (Doppio Pucciarelli, LL / Ibra, Paoletti)

BOCCACCIO – VITOLINI 0-1 (IL MAGNIFICO)

CASOTTI – LE BOTTEGHE 3-0 (Sassi, Riccioni, Falaschi)

GAVENA – 4 MORI Lunedì 4 Novembre 21,30 Gavena

CASTELFIORENTINO -FERRUZZA Lunedì 4 Novembre 21,30 Castelfiorentino

RIPOSA: PIAGGIONE VILLANOVA

SERIE A GIRONE B 7A  Andata

PONZANO – F.C. CAPRAIA 3-1 (LUI, Tavormina, Scannadinari / Sodinho)

STRETTOIO PUB – LE CERBAIE Lunedì 4 Novembre 21,30 Montaione

CASA CULTURALE – LAZZERETTO Lunedì 4 Novembre 21,15 San Miniato

ISOLA – CORAZZANO Lunedì 4 Novembre 21,00 San Donato

POL. ROSSELLI – BASSA 2001 Lunedì 4 Novembre 21,15 Montelupo Graziani

SESA – LA SERRA  Lunedì 4 Novembre 21,30 Monteboro

RIPOSA: FIBBIANA

SERIE B GIRONE C A  Andata

CDP SOVIGLIANA VINTAGE – SOVIGLIANA ’99 0-0

POL. CERTALDO – CORNIOLA EMMETEX 2-1 (Tortelli M., Di Bella / Lovito)

CASTELNUOVO SAN PANCRAZIO 3-0 (De Iannuaris 2, Ulivieri)

ALLENDE – PONTE A ELSA Lunedì 4 Novembre 21,30 San Pancrazio

LE COLLINE – UNIONE VALDELSA Lunedì 4 Novembre 21,15 San Miniato Gargozzi

CORTENUOVA – CORNIOLA C.T. Lunedì 4 Novembre 21,30 Cortenuova

SAN CASCIANO – C.N. GAMBASSI Lunedì 4 Novembre 21,00 San Casciano

   LEGA AMA GIRONE D 7A Andata

BALCONEVISI – TEAM ARCOGAS 3-0 (Dethie, FB7, Catarcioni)

LAMANENSE- BRUSCIANA 1-2 (Troise / Karim rig., Caponi)

TAVARNELLE – CASENUOVE EMPOLI 2-1 (aut., Cipriani / Tamburini)

NOI D’AVANE – LISERA 0-2 (Cela S., Gentili)

UNITED – MASTROMARCO 1-2 (Scardigli / Montevidoni, Venturini)

MARCIGNANA – FIANO 1-1 (Rossetti rig. / Purpura rig.) 

RIPOSA: PINOCCHIO

LEGA AMA GIRONE E 7A  Andata

MASSARELLA – PITTI SHOES 1-3 (Mancini / Doppio Tumolo, Greco)

MOLINESE – SPICCHIESE 2-2 (Farruku, Ruggero rig. / Corsinovi, Tagliagambe)

CERRETO GUIDI – MARCIALLA CITY 3-1 (Doppio Rambo, Bartolomeo / Domenichelli)

VINCI – STABBIA 1-0 (Xavi)

VALDORME – SAN QUIRICO 2-0 (Verrastro 2)

SANTA CROCE – BORGANO Lunedì 4 Novembre 21,00 S.Croce “Buti”

RIPOSA: ORTIMINO

 

Leave a Reply

Theme by Anders Norén

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: