SERIE A GIRONE A 6A    -andata-

SESA – LA FORTUNA 3-2 (Squarcini rig., Capriotti, Turcu/Parrini, Piccini)

PIAGGIONE VILLANOVA – MARTIGNANA BAR ALICE 2-0 (Peluso, Pesiri)

CASTELNUOVO – BASSA 2001 0-1 (Taddei)

LAZZERETTO – REAL ISOLA 1-2 (Ergi/Baldasserini 2)

FERRUZZA – VITOLINI 0-0

LE CERBAIE – PONZANO Lunedì 29 Ottobre 21,15 Stabbia

RIPOSA: SOVIGLIANA 1999

SERIE A GIRONE B 6A    -andata –

CDP LIMITE – STRETTOIO PUB 3-0 (Pucciarelli 2, LL rig.)

GAVENA – LE COLLINE 4-0 (Taddei, Branchi, Paganelli, Ciambotti)

BOTTEGHE – SCALESE 2-1 (Zito, Menichini/Turini)

F.C. CAPRAIA – CASA CULTURALE 0-2 (Telloli, Quaglierini)

4 MORI – ROSSELLI 1-0 (IL PRINCIPE)

FERRARI ALLARMI – FIBBIANA Lunedì 29 Ottobre 21,15 Capraia

RIPOSA: CASTELFIORENTINO

SERIE B GIRONE C 6A    -andata-

CASE NUOVE GAMBASSI – SAN PANCRAZIO 2-1 (Lo Squalo, Gordi/…)

LA SERRA – BOCCACCIO 2-1 (Palma, Testi rig./Ibra)

CASOTTI – CORTENUOVA 4-0 (Di Maria, Falaschi, Riccioni, Cavallini)

CORAZZANO – MASTROMARCO 3-0 (Reda rig., Reda, aut.)

CORNIOLA C.T. – AGRARIA ERCOLANI 2-1 (Nidiaci, Busoni/Bartolotti rig.)

SPICCHIESE – STABBIA Lunedì 29 Ottobre 21,15 Vinci

SAN CASCIANO – CORNIOLA EMMETEX Lunedì 29 Ottobre 21,15 San Casciano

LEGA AMA GIRONE D 6A – andata-

MARCIALLA CITY – LAMANENSE 0-0

VINCI – UNIONE VALDELSA 0-1 (G A V I N O )

MARCIGNANA – CERRETO GUIDI 1-1 (D. Mariti/Virtuoso)

NOI D’AVANE – FIANO 2-2 (Scalessi, Issi rig./Giolli, Purpora)

CASENUOVE EMPOLI – LISERA 2-1 (Khalil, Bobo Landi/I. Cela)

PONTE A ELSA – CDP SOVIGLIANA V. Lunedì 29 Ottobre 21,30 Ponte a elsa

RIPOSA: VALDORME

LEGA AMA GIRONE E 6A – andata-

PITTI SHOES – PINOCCHIO 2-0 (A. Falorni, Mare)

BORGANO – MOLINESE 4-1 (Giraldi 2, Giorgi, Al. Bochicchio / Ruggero)

BRUSCIANA – ORTIMINO 1-0 (Neagoe)

TAVARNELLE – TEAM ARCOGAS 3-0 (Chiostrini, Taddei, Stefanelli)

Y.B.P.D. – BALCONEVISI 0-2 (Nencioni, Catarcioni)

POL. CERTALDO – MASSARELLA 2-2 (Gangoni, Gariba/Frediani, Ulivieri)

G.S. ALLENDE – SAN QUIRICO Lunedì 29 Ottobre  21,30 Baccaiano